17 янв. 2012 г.

Техническая конференция .тостер {ruby}

10 февраля 2012 года компания “Тематические Медиа” проведет очередную конференцию “.тостер”, первую в 2012 году, посвященную программированию на языке ruby и использованию фреймворка ruby on rails.

Среди выступающих на конференции ведущие ruby и ruby on rails специалисты из США, Южной Америки, Европы и России, занимающиеся непосредственной разработкой ПО и созданием высоконагруженных приложений и сервисов.

Перед участниками конференции выступят: CIO GitHub Скотт Шакон, со-основатель Codeminers42 и евангелист ruby в Бразилии Фабио Акита, Грегг Поллак из EnvyLabs, известный своими подкастами и скринкастами, ведущий разработчик Travis CI Джош Калдеримис, автор Sinatra и евангелист Heroku Блейк Мизерани, а так же Джонатан Лейтон, независимый разработчик и член Rails Core Team. Кроме них в программе и два русских докладчика: Тимофей Клименко из компании Hot Spot и Иван Евтухович из Evil Martians.

В течение всего дня приглашенные гости конференции будут рассказывать о тонкостях программирования на языке ruby, малоизвестных особенностях и практиках применения ruby on rails, использованию сторонних продуктов и платформ для быстрого и эффективного создания программных продуктов.
-
.тостер - технические конференции компании “Тематические Медиа”, где выступают зарубежные специалисты, проводятся каждый месяц по заданной тематике и дают возможность профессионалам поделиться своими знаниями и навыками.

Конференция пройдет на площадке Digital October.

Контакты:
toster@thematicmedia.ru
+7 (495) 628-27-04

Подробности и регистрация здесь.