17 мая 2012 г.

23-24 мая: прямая трансляция с конференции DevCon’12

Отличные новости для тех, кто не сможет присутствовать на DevCon'12:
23 мая в 10:00 (по московскому времени) начнется бесплатная онлайн-трансляция конференции DevCon’12.

Посетители сайта конференции смогут посмотреть прямую трансляцию пленарной сессии с участием Йонаса Персcона, главного операционного директора департамента стратегических технологий корпорации Microsoft, и Скотта Хансельмана, главного архитектора по проектам с сообществами корпорации Microsoft. По завершении пленарной сессии зрителям будет предложена трансляция всех 50 технических докладов.

Основными темами конференции  станут:
·         Клиентская разработка;
·         Мобильная разработка;
·         Веб-разработка;
·         Облачные вычисления;
·         Средства разработки и управление жизненным циклом програмного обеспечения;
·         Технологии разработки и языки программирования;
·         Корпоративная разработка;
·         Взаимодействие с другими платформами и технологиями.

Хорошо известная многим конференция, традиция проводить которую была возобновлена в прошлом году, стала мероприятием, по-настоящему объединяющим разработчиков ПО, специалистов по тестированию, архитекторов, руководителей групп разработки, а также экспертов ИТ-индустрии. Интерес к DevCon’12 настолько велик, что регистрация на участие уже была закрыта.

Конференция DevCon’11, прошедшая в мае 2011 г., за 2 дня своей работы собрала более 650 профессионалов в области разработки ПО, а количество онлайн-слушателей докладов о настоящем и будущем разработки и платформы Microsoft составило около 30 тысяч человек. С материалами конференции DevCon’11 можно ознакомиться по адресу: http://www.msdevcon.ru/devcon11/

Прямая ссылка на сайт трансляции www.msdevcon.ru/online