29 окт. 2012 г.

Haсkathon в Санкт-Петербурге: 300 000 рублей лучшему проекту

31 октября – 2 ноября в Санкт-Петербурге состоится Хакатон – трехдневная проектная сессия, реализуемая в рамках программы «Бизнес для меня».

Hackathon позволит участникам презентовать свои идеи на открытии, собрать команду для разработки проекта, пройти обучающие мастер-классы, получить помощь от менторов и в финале мероприятия презентовать проекты экспертам рынка.


В результате будет отобрано 20 проектов, которые смогут принять участие в программе акселерации – особой образовательной программе, объединяющей в себе серию мастер-классов, бизнес тренингов, проектных конференций, вебинаров и инвестиционных сессий общей продолжительность в 35 дней. Лучшие проекты участников смогут получить ценные призы и гранты от организаторов и партнеров мероприятия, главным же призом станет грант в размере 300 000 рублей лучшему проекту.
 

Для того чтобы подать свой проект для участия в программе, необходимо отправить заявку (презентацию) вашего проекта на адрес электронной почты info@unincom.org.
 

Шаблон для презентации вы сможете найти на официальном сайте программы. 

Приглашенные менторы, эксперты:
Время проведения: 31 октября - 1,2 ноября , 17-00 – 21-00 каждый день.

Место проведения: Московский проспект, дом 26, Экономический факультет Санкт-Петербургского государственного Технологического института.

По всем вопросам можно обращаться к Михаилу Кулакову, mikhail.kulakov@mkechinov.ru