30 окт. 2012 г.

HackDay - инфопартнер MAD’Camp

2 ноября 2012 года, в пятницу, MAD’School и Online Games Industry Conference (OGIC) приглашают Вас на MAD’Camp.


Гость - зарубежный эксперт, представитель компании Unity, Олег Придюк!
Олег Придюк, Тechnical Evangelist – Unity. Занимался мобильными платформами в Unity со времен Unity iPhone 1.0.1 и, являясь technical evangelist, охотно делится всем своим опытом. Известен тем, что отвечает на вопросы и письма, помогает талантливым разработчикам.
Unity – это полностью интегрированный движок, предлагающий широкие возможности для создания игр и другого интерактивного 3D-контента без дополнительных действий.

Вам обязательно нужно приехать на MADCamp, если вы:
  • не специализируетесь на разработке мобильных приложений и особенно игр, но очень хотели бы узнать больше об этой интересной для вас сфере и особенно о платформе Unity
  • молодой разработчик и вам интересно получить комментарии по вашему проекту или идее от зарубежного эксперта с многолетним опытом 
  • просто хотите приятно провести вечер пятницы и пообщаться с коллегами :)


Причины, по которым пользователи выбирают Unity:
  • полный набор необходимых инструментов
  • интуитивно понятное рабочее пространство
  • широкие графические возможности
  • простой и удобный импорт ресурсов
  • высокая скорость и продуктивность работы
  • кроссплатформенность
  • полезное сообщество, предлагающее обмен информацией, идеями, решениями и рекомендациями. Для помощи пользователям разработана комплексная система поддержки, а также актуальная свободно доступная документация.
В настоящее время более 1 000 000 человек по всему миру используют Unity. Россия, Китай, Япония, Корея, США, Великобритания и Канада входят в топ-10 стран, наиболее широко использующих Unity.

Программа мероприятия: 

17:00 — 17:30 Вступительное слово от Олега Придюка (Про Unity 4, Unity 3 и в целом)
17:30 — 18:00 Актуальность обучающих программ на Unity (Юрий Савельев, Випроджектс)
18:00 — 19:00 Кейс-презентации проектов
19:00 — 20:00 Живой разговор. Обсуждение проектов и вопросов из зала

Редактор Unity поможет превратить ваши идеи и наработки в игровые сцены и окружение, добавить к ним физику. Одновременно играйте, тестируйте и редактируйте вашу игру, а когда все будет готово – выпускайте ее для выбранной вами платформы, будь то веб, Windows, Mac, iOS, Android, Wii, PS3 или Xbox 360.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте www.madschool.ru. Если вы хотите, чтобы именно вам выделили время на презентацию вашего проекта-идеи Олегу, торопитесь подать заявку!