23 окт. 2014 г.



HackDay #34 в Калинининграде при поддержке YOTA!

С 31 октября по 2 ноября HackDay вновь объединит самых активных представителей технологических, креативных и стартап-сообществ Калининграда и ближайших стран. Участники получат 48 часов, чтобы объединиться в команды и превратить свои идеи в работающие прототипы, а после этого презентовать их широкой аудитории и экспертам.

Первый HackDay прошел в Калининграде в 2013 году и стал днем рождения стартап-сообщества Калининграграда. 90 участников разработали 17 прототипов проектов. Некоторые продолжают работать над ними и сейчас. Коллеги из Fork Conf узнавали что произошло с проектами после HackDay. Об этом здесь. В этом году будем осваивать формат кафе HackDay, т.к. наш HackDay будет в самом настоящем кафе с шикарной верандой и видом на воду. За интернет не переживайте. Качество гарантирует YOTA.

Участие в HackDay #34 стоит 400 рублей, которые целиком идут на обеспечение участников полноценным питанием, чаем, кофе, печенюшками и фруктами. Однако, любой желающий может зарегистрироваться на сайте, написать мотивационное письмо и получить билет бесплатно. Вход на демофест (презентации проектов и награждение победителей в воскресенье) свободный.
Итак,
Дата: 31 октября - 2 ноября
Место проведения: кафе «РИФ», Клиническая, 25.
Регистрация: http://hackday.ru/hackday-34
Старт: 31 октября в 18:30
При поддержке: YOTA, ФРИИ, AiGrind, GS Group, ФРИИ, 1С-Битрикс, SmartHub, Digy Beex, Книги в городе.