10 мар. 2015 г.


Первый HackDay 2015 года пройдет в Санкт-Петербурге 20-22 марта!



20-22 марта HackDay вновь объединит самых активных представителей технологических, креативных и стартап-сообществ Петербурга и ближайших регионов. Участники получат 48 часов, чтобы объединиться в команды и превратить свои идеи в работающие прототипы продуктов, а после этого презентовать их широкой аудитории, экспертам, инвесторам и СМИ.

К участию приглашаются программисты, дизайнеры, проектировщики, менеджеры, руководители проектов, маркетологи, учёные, преподаватели и студенты, а также все те, кто не боится трудностей и готов за 48 часов сделать что-нибудь стоящее.

В пятницу вечером участники заявят о своих идеях и смогут собрать команды.


Суббота и воскресенье целиком будут отданы разработке прототипов и общению с менторами из разных областей, которые могут дать конкретные рекомендации по реализации идей.
Все участники получат круглосуточный доступ на площадку, а также будут обеспечены полноценным питанием на все время проведения мероприятия.
Образовательная программа HackDay планируется таким образом, чтобы помочь участникам в разработке проектов. В ней нет теоретических лекций, только практические знания, которые помогут проекту ускорить разработку и понять в каком направлении следует двигаться после HackDay. В рамках HackDay компании-спонсоры учредили собственные номинации:
  • «Оригинальное 3D приложение для Web» от Autodesk.
  • «Телеком Идея-2015» от МТС
Подробнее о номинациях по ссылке http://hackday.ru/hackday-36/custom
Участие в HackDay #36 стоит 700 рублей, которые целиком идут на обеспечение участников полноценным питанием. Однако, любой желающий может зарегистрироваться на сайте, написать мотивационное письмо и получить билет бесплатно. Вход на демофест (презентации проектов и награждение победителей в воскресенье) свободный.

Подробности и регистрация по ссылке http://hackday.ru/hackday-36