14 нояб. 2011 г.

HackDay в Санкт-Петербурге: теперь и ночью

У нас есть новости: 19-20 ноября HackDay пройдет в одном из корпусов НОУ МИЭП, по адресу: ул. Белоостровская, д.8, в 15 минутах ходьбы от ст.м. Черная речка и ст. м. Лесная.

В этот раз участникам предоставляется уникальная возможность продолжить работу еще и ночью, приносите спальные мешки, пижамы и тапочки - ночью работается еще эффективнее.

Наши докладчики:

Марина Колесник, основатель проекта oktogo.ru поделится с участниками опытом создания успешного стартапа и выступит с докладом "Стартап: оценка и привлечение в проект инвестиций".
Марина привлекла в компанию инвестиции в размере 5 млн долларов от Mangrove Capital Partners, Ventech Capital и ABRT.

Дмитрий Чистов, генеральный директор copiny.com, который был признан лучшим проектом по итогам конкурса Web Ready 2010, а также победил в битве стартапов на CloudConf 2011. Дмитрий выступит с докладом "История одного стартапа. Год спустя."

Станислав Леонтенко, руководитель проекта inTaxi, расскажет об особенностях интернет бизнеса с оффлайновой составляющей: "Специфика оффлайн работы для интернет-компаний на примере inTaxi". Станислав также выступает инвестором в ряде других проектов.

Следите за новостями, будет интересно.